Ihr Service-Team im Bereich Wirtschaftsinformationen

Benötigen Sie eine Telefonauskunft oder haben Sie eine Rückfrage zu einer erteilten Auskunft?
Wir helfen Ihnen gerne:

Service-Nummer "Wirtschaftsinformationen": +49 (0) 441 973 99-20

Unter diesen Service-Nummern erreichen Sie uns:
Mo bis Do: 7:30 - 18:00 Uhr / Fr: 7:30 - 17:00 Uhr

Martina Fuge

Abteilungsleiterin Wirtschaftsinformationen
Certified Business Analyst (CBA®)

Tel.: +49 (0)441 973 99-25
Fax: +49 (0)441 973 99-40

M.Fuge@oldenburg.creditreform.de

Christian Nowak

Rechercheur

Tel.: +49 (0)441 973 99-20
Fax: +49 (0)441 973 99-40

C.Nowak@oldenburg.creditreform.de

Elke Logemann

Rechercheurin
Certified Business Analyst (CBA®)

Tel.: +49 (0)441 973 99-20
Fax: +49 (0)441 973 99-40

E.Logemann@oldenburg.creditreform.de

Eve Poleska

Rechercheurin
Certified Business Analyst (CBA®)

Tel.: +49 (0)441 973 99-20
Fax: +49 (0)441 973 99-40

E.Poleska@oldenburg.creditreform.de

Sabine Ritterhoff

Rechercheurin
Certified Business Analyst (CBA®)

Tel.: +49 (0)441 973 99-27
Fax: +49 (0)441 973 99-40

S.Ritterhoff@oldenburg.creditreform.de

Sonja Schmidt

Rechercheurin
Certified Business Analyst (CBA®)

Tel.: +49 (0)441 973 99-20
Fax: +49 (0)441 973 99-40

S.Schmidt@oldenburg.creditreform.de

Gerd Weißenfels

Rechercheur
Certified Business Analyst (CBA®)

Tel.: +49 (0)441 973 99-24
Fax: +49 (0)441 973 99-40

G.Weissenfels@oldenburg.creditreform.de

© 2017 Creditreform Oldenburg Bolte KG

Kontakt

kontaktforumular

Allgemeines Kontaktformular
Kontakt