Ihr Service-Team im Bereich Kundenbetreuung / Vertrieb

Frank Firneisen

Abteilungsleiter Kundenbetreuung / Vertrieb
Bachelor of Business Administration
Certified Credit Controller (CCC®)
Certified Credit Manager (CCM®)

Tel.: +49 (0)441 973 99-51
Fax: +49 (0)441 973 99-40

F.Firneisen@oldenburg.creditreform.de

Larissa Schelenz

Kundenberaterin
Betriebswirtin (WA Dipl.-Inh.)

Tel.: +49 (0)441 973 99-53
Fax: +49 (0)441 973 99-40

L.Schelenz@oldenburg.creditreform.de

Isabel Felgner

Kundenberaterin Innendienst

Tel.: +49 (0)441 973 99-53
Fax: +49 (0)441 973 99-40

I.Felgner@oldenburg.creditreform.de

Ann-Christin Eisenhauer

Kundenberaterin Innendienst

Tel.: +49 (0)441 973 99-53
Fax: +49 (0)441 973 99-40

A.Eisenhauer@oldenburg.creditreform.de

Raffael Mita

Kundenberater
Betriebswirt (VWA)

Tel.: +49 (0)441 973 99-52
Fax: +49 (0)441 973 99-40

R.Mita@oldenburg.creditreform.de

Stefanie Loges

Kundenberaterin
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Certified Business Analyst (CBA®)

Tel.: +49 (0)441 973 99-89
Fax: +49 (0)441 973 99-40

S.Loges@oldenburg.creditreform.de

Marco Weber

Kundenberater
Diplom-Ökonom M.A.
Certified Business Analyst (CBA®)

Tel.: +49 (0)441 973 99-76
Fax: +49 (0)441 973 99-40

M.Weber@oldenburg.creditreform.de

Tina Fortmann

Kundenberaterin Innendienst

Tel.: +49 (0)441 973 99-66
Fax: +49 (0)441 973 99-40

T.Fortmann@oldenburg.creditreform.de

Jan-Niklas Schäfer

Kundenberater Innendienst

Tel.: +49 (0)441 973 99-66
Fax: +49 (0)441 973 99-40

J.Schaefer@oldenburg.creditreform.de

Adrian Brandt

Kundenberater Innendienst

Tel.: +49 (0)441 973 99-53
Fax: +49 (0)441 973 99-40

A.Brandt@oldenburg.creditreform.de

© 2017 Creditreform Oldenburg Bolte KG

Kontakt

kontaktforumular

Allgemeines Kontaktformular
Kontakt