Ihr Service-Team im Bereich Forderungsmanagement

Benötigen Sie Informationen zu Inkassoverfahren?
Wir helfen Ihnen gerne:

Service-Nummer "Mahnwesen": +49 (0) 441 973 99-30
Service-Nummer "Titelüberwachung": +49 (0) 441 973 99-60

Unter diesen Service-Nummern erreichen Sie uns:
Mo bis Do: 7:30 - 18:00 Uhr / Fr: 7:30 - 17:00 Uhr

M. Beier

Sachbearbeiterin Mahnverfahren

Tel.: +49 (0)441 973 99-30
Fax: +49 (0)441 973 99-40

M.Beier@oldenburg.creditreform.de

T. Fuchs

Sachbearbeiterin Mahnverfahren

Tel.: +49 (0)441 973 99-30
Fax: +49 (0)441 973 99-40

T.Fuchs@oldenburg.creditreform.de

C. Tebbe

Sachbearbeiterin Mahnverfahren

Tel.: +49 (0)441 973 99-30
Fax: +49 (0)441 973 99-40

C.Tebbe@oldenburg.creditreform.de

M. Pawlowski

Sachbearbeiter Mahnverfahren

Tel.: +49 (0)441 973 99-70
Fax: +49 (0)441 973 99-40

M.Pawlowski@oldenburg.creditreform.de

K. Schröer

Sachbearbeiterin Mahnverfahren

Tel.: +49 (0)441 973 99-70
Fax: +49 (0)441 973 99-50

K.Schroeer@oldenburg.creditreform.de

B. Teichert

Sachbearbeiterin Mahnverfahren

Tel.: +49 (0)441 973 99-30
Fax: +49 (0)441 973 99-40

B.Teichert@oldenburg.creditreform.de

S. Janßen

Sachbearbeiter Mahnverfahren

Tel.: +49 (0)441 973 99-30
Fax: +49 (0)441 973 99-40

S.Janssen@oldenburg.creditreform.de

E. Schäfer

Sachbearbeiterin Mahnverfahren

Tel.: +49 (0)441 973 99-30
Fax: +49 (0)441 973 99-40

E.Schaefer@oldenburg.creditreform.de

C. Kirmes

Sachbearbeiterin Mahnverfahren

Tel.: +49 (0)441 973 99-30
Fax: +49 (0)441 973 99-40

C.Kirmes@oldenburg.creditreform.de

© 2017 Creditreform Oldenburg Bolte KG

Kontakt

kontaktforumular

Allgemeines Kontaktformular
Kontakt